Безоговорочная победа

30 декабря 2019
Безоговорочная победа

С середины октября и по декабрь в городе Челябинске проходил регулярный чемпионат Школьной волейбольной лиги сезона 2019-2020 г. Напомним, что в прошлом году победителями стали ученики школы №25, а школы № 68 и № 105 заняли второе и третье место соответственно.

В этом году в чемпионате приняло участие 11 школ и образовательный центр «Ньютон». После 5-ти туров напряжённых игр победителем чемпионата стала школа № 105, второе место заняла победительница прошлого года школа № 25, а третье – школа № 116.

Для школ, лучше всего проявивших себя в чемпионате, был организован плей-офф, так называемая «игра на выбывание», в котором участники боролись за главный приз – Кубок Победы. В этом этапе приняло участие 8 школ, среди которых безоговорочным победителем стала школа № 105, состязавшаяся за лидерство в финале со школой №25.

Сила духа, упорные тренировки и желание победить помогли волейболисткам 105-ой школы в этом году показать отличный результат. Они проделали огромный труд от третьего места прошлого сезона чемпионата до безоговорочной победы в этом сезоне.

Поздравляем команду 105-ой школы во главе с их тренером Гореловым Андреем Владимировичем с победой и желаем не растерять набранный опыт, чтобы в следующем сезоне показать такой же достойный результат.

 Архив

 Теги