Проектория

29 апреля 2020
23 апреля в 13:00 (мск) состоялся Всероссийский открытый урок «Моя профессия – моя история». Директор по стратегическим коммуникациям ВКонтакте Константин Сидорков, учитель русского языка и литературы в «Классическом пансионе» МГУ им. М.В. Ломоносова Николай Пронев и известный телеведущий и продюсер Иван Ургант рассказали школьникам, как Великая Отечественная война повлияла на историю их семей.

Читать далее...


Выдача бесплатного молока ученикам 1-4 классов

22 апреля 2020
6 и 7 мая в МБОУ “СОШ № 105 г. Челябинска” будет организована выдача бесплатного молока ученикам 1-4 классов (по заявлению, написанному ранее ) за период дистанционного обучения с 6.04.2020 по 30.04.2020 (19 рабочих дней). Выдача молока будет осуществляться только родителям (законным представителям) под подпись. Выдавать молоко будут строго по графику, с соблюдением санитарно-дистанционных норм и мероприятий по предупреждению коронавирусной инфекции. *⃰Если родители (законные представители) не имеют возможности прийти в указанное время, то они должны сообщить об этом классному руководителю и обговорить индивидуально. 24 апреля (пятница) с 08.00 до 09.30 бесплатное молоко могут получить родители (законные представители), которые ранее подтвердили статус малообеспеченных семей (справка из соцзащиты) . Каждой такой семье классные руководители сообщат дополнительно. Разделили выдачу молока на 3 дня, так как поставщик не может раньше привезти молоко в таких объемах.

Читать далее...


Уральский федеральный университет

22 апреля 2020
В этом году в Уральском федеральном университете выделено 6308 бюджетных и более 5000 контрактных мест по 333 образовательным программам в 12 институтах. Уральский гуманитарный институт – это самый крупный институт в составе УрФУ. Здесь обучается свыше 7 000 студентов и работает более 1000 сотрудников. С 2020 года Уральский гуманитарный запускает 6 новых образовательных программ. Для знакомства с образовательными программами Уральский гуманитарный институт приглашает школьников на онлайн-встречи по образовательным программам, которые помогут разобраться с правилами приема и сформировать представление о направлениях подготовки.

Читать далее...


Опрос в целях проведения исследований и развития Проекта «Билет в будущее»

20 апреля 2020

Просим оказать содействие в прохождении анкетирования обучающихся 6-11 классов и их родителей (законных представителей).

По ссылкам ниже представлены гугл анкеты по проекту по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 – 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» для нескольких категорий участников.

Опрос проводится в целях проведения исследований и развития Проекта «Билет в будущее».

Читать далее...


Памятка «Осторожно, клещи!»

20 апреля 2020
С наступлением тепла появляется желание больше времени проводить на природе. Но не следует забывать об опасностях, которые нас подстерегают. Одна из них - клещи.

Читать далее...


 Архив

 Теги