Подтверждение учетной записи на Портале государственных услуг

10 октября 2017

Подтвердить учетную запись на Портале государственных услуг можно в Советском управлении социальной защиты населения Администрации города Челябинска

Жители города Челябинска, зарегистрировавшиеся на портале государственных услуг, имеют возможность подтверждения своей учетной записи и идентификации личности в Советском управлении социальной защиты населения Администрации города Челябинска.

Подтверждение своей учетной записи и идентификация личности позволит гражданам максимально расширить возможности учетной записи и начать пользоваться всем спектром услуг, реализованных на Портале госуслуг – оформление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, государственных пособий на детей, предварительного разрешения органа опеки и попечительства на совершение сделки по отчуждению жилых помещений с участием несовершеннолетних, замена паспорта гражданина РФ, замена водительского удостоверения, регистрация транспортных средств, запись на прием к врачу, возможностью выхода в «Сетевой город. Образование» и другими.

Сначала гражданину необходимо зарегистрироваться на Портале госуслуг в режиме онлайн (по следующей ссылке - gosuslugi.ru, после чего прийти для подтверждения личности в центр обслуживания с паспортом и страховым свидетельством (СНИЛС), где учетная запись пользователя будет подтверждена и активирована, а гражданин получит полный доступ ко всем услугам на портале госуслуг. Функции центра обслуживания по активации учетных записей выполняет Советское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска по адресу: город Челябинск, ул. Цвиллинга, 63, приемные дни: понедельник, вторник, среда с 8.30 до 17.00, обед с 12.00 до 12.45 в кабинете № 1,4,7,10.

 Архив

 Теги