Новые пластиковые окна

16 января 2023
Новые пластиковые окна

В декабре 2022 года в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 105 г. Челябинска имени В.П. Середкина» установлены пластиковые окна в количестве 77 штук на общую сумму 1696769 тысяч рублей. Это стало возможным благодаря реальной помощи депутата Законодательного собрания Мотовилова Александра Александровича, члена фракции «Единая Россия» в рамках исполнения наказов избирателей Советского района г. Челябинска.

Школа расположена в Советском районе является образовательным учреждением и культурно-досуговым центром, размещая в своих стенах различные кружки и спортивные секции для детей. Рассчитана школа на 825 человек, на сегодняшний день в ней учится более 1300 мальчишек и девчонок. Дата постройки — 1992 год. В этом году впервые за 30 лет проведена замена окон.

Администрация МБОУ «СОШ № 105 г. Челябинска», педагогический коллектив, родители, обучающиеся благодарят депутата Законодательного собрания Мотовилова А.А. за оказанное содействие в решении вопросов по созданию комфортных условий в образовательном учреждении: установка пластиковых окон обеспечивает сохранение тепла, создает уют.

МБОУ «СОШ № 105 г. Челябинска» в лице директора школы Мясниковой Натальи Евгеньевны выражает благодарность за многолетнее и плодотворное сотрудничество учебного заведения с депутатом Законодательного собрания Мотовиловым А.А.: «За это время Александр Александрович никогда не оставлял нашу школу без внимания. С какими бы сложными вопросами мы не обращались, он всегда рассматривал их положительно: ремонт школы, ремонт школьной столовой, закупка оборудования, мебели или благоустройство пришкольной территории».

Было

Стало

Было

Стало

Было

Стало

Было

Стало

 Архив

 Теги